Сотрудники

Данилова Татьяна Анатольевна

Сертифицированный врач ультразвуковой диагностики

Купавцева Софья Валентиновна

Сертифицированный рентгенлаборант

Ростовцева Ольга Станиславовна

Сертифицированный врач акушер - гинеколог Высшая квалификационная категория Сертифицированный врач ультразвуковой диагностики

Латипов Рустамджон Зарифович

Сертифицированный врач невролог

Дитятко Алексей Николаевич

Сертифицированный врач стоматолог-хирург
Сертифицированный врач стоматолог общей практики

Каськова Надежда Юрьевна

Сертифицированная медсестра
Сертифицированный зубной врач

Дубовикова Наталья Геннадьевна

Сертифицированный врач аллерголог-иммунолог

Гаджиева Муъминат Магдиевна

Сертифицированный врач педиатр

Подолько Татьяна Анатольевна

Сертифицированная медсестра

Яцкив Анна Валентиновна

Сертифицированная медсестра

Томилина Наталья Николаевна

Сертифицированная медсестра

Купавцева Софья Валентиновна

Сертифицированный рентгенлаборант

Темникова Наталья Николаевна

Сертифицированный рентгенлаборант

Дядищева Ольга Александровна

Сертифицированный врач оториноларинголог

Рубцова Анастасия Павловна

Сертифицированная медсестра

Машнина Светлана Михайловна

Сертифицированный врач терапевт

Быков Александр Валерьевич

Сертифицированный врач Оториноларинголог

Байкалов Алексей Владимирович

Сертифицированный врач Стоматолог

Кружалова Любовь Викторовна

Сертифицированный врач Педиатр

Шонус Наталья Игоревна

Сертифицированный врач Терапевт

Игонен Римма Ивановна

Сертифицированный врач Невролог

Латипов Рустамджон Зарифович

Сертифицированный врач Невролог

Марченкова Ирина Ивановна

Сертифицированный врач Акушер-гинеколог

Рыбкина Татьяна Сергеевна

Сертифицированный врач стоматолог общей практики

Ланцова Галина Александровна

Сертифицированный врач невролог

Зенькова Ризида Рафиковна

Сертифицированная медсестра

Орешина Ирина Сергеевна

Сертифицированная медсестра

Ануфриева Виктория Валентиновна

Макаренко Виктория Алексеевна

Сертифицированный врач стоматолог - хирург Сертифицированный врач стоматолог общей практики

Кисова Елена Евгеньевна

Сертифицированный врач гастроэнтеролог

Ерохина Наталья Павловна

Сертифицированный врач гинеколог

Чвыр Юрий Иванович

Сертифицированный врач гинеколог Сертифицированный врач ультразвуковой диагностики

Кирсанова Ирина Сергеевна

Сертифицированный врач акушер-гинеколог

Щеглова Ольга Романовна

Сертифицированный врач офтальмолог

Жиброва Оксана Викторовна

Сертифицированный врач эндокринолог

Байкалова Алевтина Викторовна

Сертифицированный врач ультразвуковой диагностики

Юналиева Хамдие Аминовна

Сертифицированный врач травматолог-ортопед

Руженцев Александр Викторович

Сертифицированный врач кардиолог

Приходько Татьяна Николаевна

Сертифицированный врач кардиолог

Петухов Константин Олегович

Сертифицированный врач дерматовенеролог

Струков Евгений Алексеевич

Сертифицированный врач хирург, врач уролог

Путятина Юлия Александровна

Сертифицированный врач ультразвуковой диагностики

Захарова Наталья Ивановна

Сертифицированный врач стоматолог
Сертифицированный зубной врач

Костылев Сергей Валерьевич

Сертифицированный зубной врач
Вторая квалификационная категория

Лагачев Павел Николаевич

Сертифицированный врач стоматолог-хирург
Первая квалификационная категория
ПОЗВОНИТЕ МНЕ
+
Жду звонка!
 контактная форма